Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Подарки бабушкам и дедушкам от Дедушки Мороза!"


В период с 04.12.2023 по 29.12.2023

Собираем подарки одиноким пожилым людям,а также из домов престарелых!


Подарки бабушкам и дедушкам от Дедушки Мороза!

Каждый декабрь наша компания накануне Нового Года помогает собрать подарки бабушкам и дедушкам из домов престарелых. Этот год не исключение! В период с 4 по 28 декабря вместе с Благотворительным Фондом «Старость в радость» мы собираем денежные средства для подарков пожилым людям. Это ведь только кажется, что им подарки не нужны, что они точно не верят в Деда Мороза! Конечно, не верят! Но вниманию и заботе на самом деле всегда рады!

У фонда уже 100 000 подопечных, из них многие не смогут себе купить угощение к столу. Для них будут подготовлены в сладкие подарки. Для жильцов домов престарелых еще и новогодний ужин. Большинство даже в интернате ощущают свое одиночество и всегда рады встречи с представителями фонда в праздничные дни.

Именно для них компания «Окна в Дом» также собирает средства, которые можно перечислить на счет фонда здесь. Также в течение декабря за каждый заказанный нашими покупателями квадратный метр окон мы будем из своих средств перечислять в фонд по 50 рублей.

Давайте подарим дедушкам и бабушкам внимание, заботу, теплоту вместе! Они нуждаются в нас также как дети. Кому-то из них уже 70, а кому-то и 90 лет! Пусть этот Новый Год запомнится им!

Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
неправильная кухня.jpg
16.11.2023

При проектировании квартиры ... Далее››

click fraud detection