Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Как правильно выбрать пластиковое окно?"


В наши дни пластиковые окна пользуются огромным спросом. Нынче каждый желает сменить свое ветхое окошко на качественное пластиковое окно.
Как правильно выбрать пластиковое окно?

Посему открываются все новые фирмы, задействованные в "пластиковом" бизнесе, каждая компания предлагает свои заманчивые услуги и акции. Что же делать человеку, который не разбирается во всех тонкостях данной отрасли, ведь в этой кутерьме очень просто запутаться. Итак, на что нужно обратить внимание при выборе окна и какими советами необходимо воспользоваться? Это и многое другое мы рассмотри в данной статье.

Для начала, давайте отметим основные свойства, присущие качественным пластиковым окнам. Несомненно, главное качество окна заключается в удержании тепла в доме. Также пластиковое окно должно снижать уровень шума, который проникает в дом с улицы. Ну и, конечно, оно должно быть удобным в эксплуатации и долговечным. Теперь перейдем к критериям, которые нужно учесть при покупке. Чтобы было легче, разделим наш рассказ на несколько пунктов, и первое, в чем мы постараемся разобраться, это производитель профиля. Мы рекомендуем остановить свой выбор на иностранном производителе. Лидером продаж, без сомнений, можно назвать немецкую компанию Rehau. Недалеко от нее ушли KBE и Novotex.

Отметим, что при покупке товаров данных фирм, особо сэкономить не удастся, зато за качество и надежность можно будет не волноваться.

Переходим к следующему пункту нашей статьи. Теперь поговорим о типе пластика. Высококачественные профили изготавливают из пластика с глянцевой поверхностью. С нее очень легко оттереть грязь, и стоит она при этом гораздо дешевле матового покрытия. Климат в России очень непредсказуемый, поэтому нужно обратить внимание и на жесткость профиля. Чтобы окно в дальнейшем сильно не деформировалось, стальная вставка должна присутствовать во всех пластиковых элементах. Толщина вставки должна составлять 1,5-2 мм.

Далее нам предстоит выбор между однокамерным и двухкамерным стеклопакетом. Последний нужно выбирать только если вы живете в очень шумном или чрезмерно холодном районе. Естественно, двухкамерный стеклопакет будет стоить в разы дороже однокамерного. Для тех, кто вовсе не желает экономить на комфорте, мы посоветуем заказать теплоотражающее стекло. Оно отличается специальным покрытием, благодаря которому летом все тепло солнечных лучей будет отражаться.

Последнее, что мы посоветуем, это не экономить на мелочах. Москитная сетка, пластиковые откосы, уплотнитель - все это жизненно необходимо вашему пластиковому окну. Ну и, конечно, лучше доверить установку окон профессионалам. Существует немало тонкостей и нюансов, которые подвластны только знающим монтажникам. Поэтому не стоит самовольничать, даже если вы глава семьи, и на кону стоит ваша гордость. Что ж, на этом все. В этой статье мы привели несколько очень важных советов, которые в дальнейшем пригодятся вам при выборе пластиковых окон.

ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection