80-летие со дня Победы в ВОВ

В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне руководство нашей компании «Окна В Дом» провело викторину под названием «Давайте, люди, никогда об этом не забудем». По результатам викторины были награждены сотрудники, знающие лучше всех историю своего народа. Первое место занял технолог Игошин Павел. Второе место - заместитель начальника юридического отдела Лушкина Наталья. Третье место - бухгалтер Березина Екатерина. Их наградили грамотами.


Также за хорошие результаты в викторине были награждены благодарственными письмами сотрудник бухгалтерии Тарасова Инна и помощник юриста Соломина Татьяна.


Участвовал в организации проведения викторины Председатель общественного совета при МУ ВД России «Мытищинское» Старцев Г.В.


Награждение победителей состоялось 7 мая возле Стелы погибшим воинам фабрики им. С. Г. Лукина. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, подчеркивая значимость подвига народа в годы войны. Слова благодарности и уважения прозвучали в адрес ветеранов и всех, кто внес свой вклад в Победу.


В завершение мероприятия коллектив во главе с руководством нашей компании по ежегодной традиции возложили цветы к Стеле, почтив память павших героев минутой молчания. Это стало символом нерушимой связи поколений и напоминанием о необходимости сохранения мира.


Также за хорошие результаты в викторине были награждены благодарственными письмами сотрудник бухгалтерии Тарасова Инна и помощник юриста Соломина Татьяна.


Участвовал в организации проведения викторины Председатель общественного совета при МУ ВД России «Мытищинское» Старцев Г.В.


Награждение победителей состоялось 7 мая возле Стелы погибшим воинам фабрики им. С. Г. Лукина. Мероприятие прошло в торжественной обстановке, подчеркивая значимость подвига народа в годы войны. Слова благодарности и уважения прозвучали в адрес ветеранов и всех, кто внес свой вклад в Победу.


В завершение мероприятия коллектив во главе с руководством нашей компании по ежегодной традиции возложили цветы к Стеле, почтив память павших героев минутой молчания. Это стало символом нерушимой связи поколений и напоминанием о необходимости сохранения мира.
