Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"ДО и ПОСЛЕ: пластиковые окна в квартиру и на балкон"


Сегодня мы покажем Вам результат нашей работы. «До и после» замены пластиковых окон в квартире и на балконе. Профиль Kommerling 70 мм, KBE Gut, мультифункциональный двухкамерный стеклопакет Lifeglass, фурнитура Siegenia Titan AF.
ДО и ПОСЛЕ: пластиковые окна в квартиру и на балкон

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Пластиковые окна на балкон

Раньше принято было хранить на балконах велики, самокаты, ненужные вещи. Пространство использовалось как складское или хозяйственное помещение. Сегодня мы все стремимся к оптимальному использованию квадратных метров. Балкон, лоджии стали местом комфорта и уюта наравне с жилыми комнатами. Функциональное назначение каждый определяет для себя сам. На любую задумку необходимо остекление балкона под ключ, с утеплением стен. Кто организует мини-кухню, кто – кабинет, тренажерный зал, место отдыха. Все зависит от потребностей жителей. Чаще всего ставят пластиковые окна для теплого балкона.

Пластиковые окна в квартире

Большинство утепляют лоджии во время ремонта. Одновременно встает вопрос о целесообразности замены пластиковых окон в квартире от застройщика. Практика последних лет показала, что строительные компании стремились экономить средства за счет установки максимум двухкамерных окон с незначительное шириной профиля, которые оказались в ряде случаев недостаточными для защиты от холода и влаги, поступающих с улицы. Нарушения при монтаже сокращают сроки эксплуатации конструкции. Купить новые пластиковые окна – единственное решение при износе.

Характеристики окон ПВХ и материалов для ремонта балкона

Сегодня мы покажем Вам результат нашей работы. «До и после» замены пластиковых окон в квартире и на балконе. Подробнее смотрите видео. Здесь коротко расскажем о характеристиках выбранной конструкции:

  • Пластиковые окна сделаны из профиля Kommerling толщиной 70 мм. Это экологически чистый, без содержания свинца премиальный профиль концерна «Профайн РУС», который произведен по ГОСТ 30673. 5 воздушных камер как в раме, так и в створке.

  • Мультифункциональный двухкамерный стеклопакет Lifeglass с мягким покрытием Double Silver от компании STIS. Высокая прозрачность, энергосбережение и защита от солнца – свойства выбранного стекла.

  • Фурнитура Siegenia Titan AF. Все цапфы фурнитуры роликовые. Это обеспечивает плавное скольжение, отсутствие трения. Согласно испытаниям она может выдержать 45000 открываний, что продлевает срок ее эксплуатации до 50 лет.

  • Балконный блок из трехкамерного профиля KBE Gut. Это отличное соотношение цены и качества. Профили окон ПВХ KBE и Kommerling производятся компанией «Профайн РУС» и отлично сочетаются друг с другом.

  • Утепление балкона произведено плитами из жесткого пенополиуретана Logicpir. Материал не требует каркаса, плиты легко и надежно стыкуются друг с другом, применяются для стен, пола и потолка.

  • Финишное покрытие пола выполнено керамической плиткой на гипсоволокнистые листы. Стены закрыты сначала гипсокартонном, затем нанесена краска и декоративный кирпич.

  • Окна ПВХ в квартиру и на балкон полностью изготовлены на производстве компании «Окна В Дом». Монтаж окон, остекление балкона осуществлены нашими специалистами. 



ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection