Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Квартира или дом в стиле ХАЙ-ТЕК! Окна, двери, перегородки."


Хай-тек – это стиль внешнего и внутреннего интерьера, который очень активно используют сегодня дизайнеры, а собственники отдают ему предпочтение. Это баланс комфорта и энергии, всех технологических новинок.
Квартира или дом в стиле ХАЙ-ТЕК! Окна, двери, перегородки.

Основные черты направления хай-тек

1. Прямые, простые и одновременно строгие линии.
2. Основные материалы: стекло, металл, пластик.
3. Предметы интерьера также из стекла и метала.
4. Насыщенность гаджетами, технологиями. Техника здесь часть дизайнерского творчества.
5. Преобладающие цвета: серый, любые нейтральные и холодные оттенки, иногда используются яркие элементы. Активное использование серебристого и металлического оттенков.
6. Сдержанный декор с проблесками ярких пятен.
7. Гладкие и однотонные поверхности пола, потолка, стен с эффектом отражения. Никаких узоров и рисунков.
8. Множество встроенных светильников, укладывающихся в строгие линии, помимо больших панорамных окон и стеклянных перегородок. Помещение получается насыщенное светом в любое время суток.
Фасадное остекление в стиле хай текдом в стиле хай тек

Окна и двери в стиле хай-тек

Раздвижные перегородки и двери в таком интерьере обязательные. Даже балконы могут быть раздвижными. Много стекла прозрачного, солнцезащитного, зеркального: панорамные окна. При этом используется материал толщиной до 8 мм, стеклопакет до 52 мм толщиной. Профиль алюминиевый или пластиковый. Пластик матовый либо металлический. Окна могут быть нестандартными. Чаще используют жалюзи и рулонные шторы. Применяют в данном стиле и фасадное зеркальное остекление, особенно в коммерческих зданиях. Помещение всегда внутри светлое. 
Устанавливают автоматические системы открывания, закрывания окон и дверей. Система умный дом позволяет производить запуск программ с телефона или реагировать на сканирование лица, на движение жильцов.
Интерьер для современных людей, предпочитающих городской ритм жизни. Сейчас в стиле хай-тек делают дома, расположенные в коттеджных поселках или недалеко от черты города, квартиры в зданиях бизнес-класса, бизнес-центры и торговые помещения.
жалюзи в стиле хай текнестандартные окна и спальня в стиле хай тек

Стены, пол и потолок

Стены могут быть выполнены из необработанного бетона, реже кирпича. Однако лучше матовый пластик или металл. Например, керамическая плита, имитирующая металлическое покрытие. Потолок чаще натяжной, главное – однотонный и гладкий. Пол – плитка, ламинат обязательно с системой «теплый пол» без имитации текстуры дерева.
Кухня и гостиная в стиле хай-тек соединены барной стойкой из металла, пластика. Кухня напичканная современной бытовой техникой и хромированной посудой. Фартук выполняют либо из металла, либо из стекла. В гостиной стоят кожаные диваны.
В ванной хай-тек располагается большое зеркало с подсветкой, ванная, а лучше ультрасовременная и технологичная душевая кабинка, сауна. Большая плитка на стенах под металл.
В спальне разрешено использование тканевых материалов на шторах, креслах, кровати. Выдержанные в стилистике коврики допустимы.
алюминиевые окна и двери в стиле хай текпанорамные окна в стиле хай тек

Бытовая техника, мебель, светильники

Самая современная бытовая техника, как правило, ставится на кухне, в гостиной, в кабинете. В остальных комнатах применяется автоматизация всех процессов при помощи системы «умный дом». Автоматическое открывание и закрывание дверей, окон; включение и выключение света, бытовых приборов, климат-контроля.
Мебель в стиле хай-тек очень комфортная, строгая, лаконичная, приближенная к деловому стилю.
Множество светильников, подсветок встроенных, спрятанных, в форме линий, белого свечения или кислотно-розового, голубого оттенков. Они дают много света в помещениях ночью и вечером. Днем проникает много света через панорамные окна и остекление.

Декор в стиле хай-тек

Находится в таком пространстве долго позволяет, с одной стороны, быть в тонусе, так как стиль более делового характера. С другой стороны, иногда возникает желание уюта. Для этих целей используют сдержанные фото и картины, аквариум, невьющиеся и прямые растения в керамических, металлических горшках и вазах.
ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection