Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Преимущества деревянных и пластиковых окон"


В настоящее время все острее встает проблема выбора окон. Сделать это довольно сложно, ведь современные пластиковые и деревянные окна имеют отменное качество, функциональность и эстетическую привлекательность. Эти качества делают оконные конструкции из дерева и ПВХ одинаково популярными и востребованными на рынке.

Преимущества деревянных и пластиковых окон

Однако данные разновидности оконных систем имеют свои особенности, достоинства и недостатки. Чтобы покупателю было проще сделать выбор, в данной статье приведены преимущества пластиковых и деревянных окон и их отличительные черты.

Преимущества пластиковых окон

Всем известно, что окна из ПВХ-профиля отличаются привлекательным внешним видом. Они уместны в любом интерьере и в любом помещении. Пластиковые окна успешно используются в офисных, жилых помещениях и загородном строительстве.

Пластиковые окна достаточно доступны по цене. Они являются сегодня самым дешевым решением и образцом прекрасного сочетания демократичной цены и отличного качества. Пластиковые окна способны выполнять много различных функций. С помощью установки в системе качественной надежной фурнитуры можно открывать окна в различных направлениях. Окна можно открыть полностью, открыть для проветривания обычного и щелевого.

Окна из ПВХ-профиля отличаются очень длительным сроком полезного использования. Срок службы таких оконных систем достигает 40 лет.

Пластиковые окна вполне ремонтопригодны. Если появился дефект или вышла из строя какая-либо деталь, то можно быстро и недорого заменить ее, вернут оконной системе исправность и привлекательный внешний вид. Пластиковые окна обеспечивают в любом помещении тепло и комфорт. Отличная теплоизоляция окон позволяет существенно снизить затраты на обогрев помещения.

Также окна отлично защищают помещение от наружных шумов и звуков. Особенно хорошей звукоизоляцией отличаются пластиковые окна с тройным стеклопакетом.

За пластиковыми окнами очень легко ухаживать. Они моются простым мыльным раствором, что позволяет поддерживать их привлекательный внешний вид.

Преимущества деревянных окон

Современные деревянные окна также отличаются привлекательным внешним видом. Дерево является натуральным природным материалом, который отличается особой красотой. Натуральная древесина во все времена считается надежным, стильным и добротным материалом. Именно эти свойства древесины и делают деревянные окна такими популярными.

Деревянные окна также изготавливают с использованием современной качественной и надежной фурнитуры, с помощью которой оконная система приобретает свою знаменитую многофункциональность.

Современные окна из дерева очень надежны и долговечны. Производители говорят о сроке службы своих изделий более 50 лет.

Деревянные окна поражают заказчиков своим многообразием. Окна могут быть изготовлены совершенно любой формы, в том числе треугольной и арочной.

Деревянные окна обеспечивают прекрасную теплоизоляцию. Данный показатель у деревянного бруса даже выше, чем у ПВХ-профиля. Звукоизоляция деревянных окон также на самом высоком уровне.

Деревянные окна могут быть изготовлены в любом цвете. Материал можно тонировать в желаемый оттенок, что позволяет установить деревянные окна, созвучные с любым интерьером по цвету и стилю.

ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection