Пластиковые окна
и двери от производителя

Предложение ограничено

"Противовзломная фурнитура для окон Roto NT"


Незаконное проникновение на частную территорию и собственность – наиболее распространенное правонарушение.
Противовзломная фурнитура для окон Roto NT

Незаконное проникновение на частную территорию и собственность – наиболее распространенное правонарушение. Как правило, грабители выбирают самые незащищенные места: окна и балконные двери. По данным полиции, в 70% случаев беспрепятственное вторжение в помещение происходит от отсутствия элементарного «алиби» дома для снижения несанкционированных действий. 90% окон и дверей не соответствовали расчетам по RC-показателю. В итоге створка вскрывается меньше чем за пол минуты.

Однако есть возможность эффективной защиты от незваных гостей. Ведущий производитель – немецкая компания Roto Frank – заботится о надежной защите Вашего дома благодаря противовзломной фурнитуре Roto NT (Рото). Проверенная временем система Roto NT позволит Вам защитить и минимизировать уязвимость Вашего дома.

Клиенты нашей компании "Окна В Дом", которых беспокоит безопасность, решаются купить противовзломную фурнитуру для пластиковых окон именно данной марки. Установить ее легко, она простая и комфортная в эксплуатации. 


———

RC1* – 1 класс механической защиты. Противовзломные запорные ответные планки и угловые переключатели с противовзломными цапфами, имеющие грибовидные и регулируемые по высоте головки, защищают Ваше окно или балконную дверь от отжима по четырем углам створки. Защита от высверливания и ручка с замком дополнительно увеличивают степень защиты.

RC2* – 2 класс механической защиты основывается на 1-ом классе. Дополнительные запорные цапфы по периметру створки дополнительно усиливают конструкцию окна. Это означает, что фурнитура и оконная рама выдерживают усиленные нагрузки.

RC3* – 3 класс механической защиты. Дополнительно к уже имеющейся фурнитуре в классах защиты RC1 и RC2 добавляются запорные цапфы на угловом переключателе и ножницах на створке, что значительно сокращает расстояние между точками запирания и еще больше препятствует попыткам проникновения.

ПРИСТРОЙКА ЛИФТА 2_1.jpg
17.04.2024
Нестандартное решение – это наружная лифтовая шахта с остеклением из алюминия ил ... Далее››
Авангард 1_1.jpg
20.03.2024
Авангард как стиль возник в начале ХХ века. Большую роль в появлении данного напра ... Далее››
НОВЫЙ ГОД 2024.jpg
29.12.2023
Дорогие клиенты и партнеры, от всей души с поздравляем с наступающим Новым годом и ... Далее››
click fraud detection